accio players!

Объявление


*кликабельно*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » accio players! » Письмо из Хогвартса » Го, я создам


Го, я создам

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

приветствуем вас на карте доты нашем тестовике

http://savepic.net/6472889.gif
какого хера тут вообще будет

Администраторский состав настоятельно рекомендует надеть защитные очки, потому что здесь будет МЕГА ВЗРЫВ от братьев Уизли; здесь будут невероятные приключения и волшебство!
- тематика: Гарри Поттер (НЕ НЕКСТ ГЕНЕРЕЙШ, НЕ ПОСТХОГ, НЕ МАРОДЕРЫ, а именно Гарри Поттер)
- место действия: Хогвартс & co.
- мастеринг: присутствует;
- временные рамки: 1996-1997 года / Гарри Поттер и Принц-полукровка;
- неканоны: разрешены;
- система игры: эпизодическая.
мы постараемся создать хороший форум. вы можете не считать его своим домом|обителью|пристанищем|норой (нужное подчеркнуть) или самым лучшим|мега крутым|офигительно прекрасным (нужное также подчеркнуть), но мы будем делать всё, что в наших силах, чтобы создать проект, на котором вы будете отдыхать от реальности и получать только удовольствие.
мы постараемся создать такой форум, что магия и волшебство вас проглотит с головой, засосёт и не выпустит.
мы постараемся создать такой форум, который действительно будет отличаться по всем параметрам от привычных нам всем ролевых по миру Гарри Поттер.

у нас уже имеются фишки, которых нет ни на одном форуме по миру Гарри Поттера;
у нас уже есть идея, которая отличит нас от остальных форумов;
у нас есть море желания и вдохновения развивать этот форум.

кто мы такие
мы - это сплоченный и сработанный небольшой коллектив, имеющий своего фантома. держали не один проект на разные тематики и вообще не разлей вода, умнички, на протяжении уже 3-х (че-т я думал, что 2.5 о_О) лет. у нас не бывает конфликтов, которые бы рушили проекты, потому что мы няшки.
мы умеем делать всё (и даже больше).

а еще мы слегка упороты, амбициозны, трудолюбивы и мы всех любим.

придержанные

канон

неканон

Draco Malfoy - слизеринская принцесса
Hermione Granger - олень в сапогах
Lord Voldemort
Daphne Greengrass (adelaide kane) - эйфория
Sally-Anne Perks (Taissa Farmiga) - фелини
Astoria Greengrass(Malese Jow) - яблочная
Katie Bell(Jenna Coleman) - свободный эльф
Pansy Parkinson(Phoebe Tonkin) - блэкки
Ron Weasley - уизли-гризли
Luna Lovegood - опацэ
millicent bulstrode (emily browning) - линия холода
Lily Moon (Sophie Turner) - morgenstern
Morag MacDougal(Emilia Clarke) - муми-тролль
Minerva McGonagall - Gerbil

Jakub Gierzhal - Dominic
annasophia robb - guardian
josh hutcherson - guardian
Nina Dobrev - woywoy
Natasha Guseva - Gerbil

*эту тему можно эксплуатировать как гостевую~

0

2

звучите вы, крч, многообещающе, рили. включаю режим хатико и мысленно шлю вам лучи удачи и вдохновения :з
пока я думаю, кого бы себе заграбастать, хотелось бы поинтересоваться на счет того, а какой сбсн год-то? то, что второе поколение и не постхог я увидел, а вот с годиком определились, али нет еще?

0

3

kurwa написал(а):

звучите вы, крч, многообещающе, рили. включаю режим хатико и мысленно шлю вам лучи удачи и вдохновения :з
пока я думаю, кого бы себе заграбастать, хотелось бы поинтересоваться на счет того, а какой сбсн год-то? то, что второе поколение и не постхог я увидел, а вот с годиком определились, али нет еще?

уооо
спасибо Вам большое!<3
Ждем Вас с распростертыми объятиями!)
У нас временная рамка - Гарри Поттер и Принц Полукровка. Это 1996-1997 года с:

0

4

замечаательно
чот я так чувствую, вы со мной помучаетесь, прежде чем я определюсь с ролью и внешностью, но вы ведь поможете даа? я хороший, правда. иногда

0

5

kurwa написал(а):

замечаательно
чот я так чувствую, вы со мной помучаетесь, прежде чем я определюсь с ролью и внешностью, но вы ведь поможете даа? я хороший, правда. иногда

Мы любим мучаться, прекраснейший :з
И с удовольствием поможем определиться :з

0

6

нет-нет, не стоит поощрять мои садистские наклонности с:
вариант намба ван. мистер монтегю. у меня есть на него анкетка :з хотя для меня это скорее минус. каждый фор вдохновляет меня на разное :с
намба ту. терри бут. правда я пока не знаю что из него лепить :с
либо голдстейн, но только потому что я вижу его остином батлером, а он с аннойсофией робб такие милаши. хотя, батлера можно было бы и на слизеринца какого-нибудь..
намба фор. джастин финч-флетчли. мне не нравится его фамилия, но я люблю хаффлпафф хд

0

7

kurwa написал(а):

нет-нет, не стоит поощрять мои садистские наклонности с:
вариант намба ван. мистер монтегю. у меня есть на него анкетка :з хотя для меня это скорее минус. каждый фор вдохновляет меня на разное :с
намба ту. терри бут. правда я пока не знаю что из него лепить :с
либо голдстейн, но только потому что я вижу его остином батлером, а он с аннойсофией робб такие милаши. хотя, батлера можно было бы и на слизеринца какого-нибудь..
намба фор. джастин финч-флетчли. мне не нравится его фамилия, но я люблю хаффлпафф хд

Я бы из списка предпочел хаффлпафф. У нас на старт планируется квест с активным мастерингом и было бы неплохо иметь игроков из разных факультетов с:
Но также я склоняюсь к слизеринцам. сам оттуда

0

8

kurwa написал(а):

я вижу его остином батлером, а он с аннойсофией робб такие милаши.

с Ванессой Хадженс они тоже мило смотрятся...хддд

0

9

слизеринская принцесса
смотрю на батлера и чот не знаю.. вроде хочу, а вроде и не хочу кажется, у меня опять синдром ленки т.т
а кого можно было бы на джастина?

олень в сапогах написал(а):

с Ванессой Хадженс они тоже мило смотрятся...хддд

нит

0

10

kurwa написал(а):

слизеринская принцесса
смотрю на батлера и чот не знаю.. вроде хочу, а вроде и не хочу кажется, у меня опять синдром ленки т.т
а кого можно было бы на джастина?

Я так понял, что у вас нет пристрастия к каноничным внешкам?)
Есть какие-то внешности на примете чтобы выбрать?)

0

11

нет, в данном случае у меня нет пристрастия)
хмм, даже и не знаю. быть может, макс айронс, джереми аллен уайт?

0

12

kurwa написал(а):

нет, в данном случае у меня нет пристрастия)
хмм, даже и не знаю. быть может, макс айронс, джереми аллен уайт?

Макс Айронс мне видится либо слизеринцем, либо равенкловцем. Можете таки взять равенкловца с ним, если больше тянет к орлам)
А вот Джереми как раз выглядит как хаффлпаффовец)

0

13

ночи, прекрасные :3
скажите, что надо сделать, чтобы забрать себе дафну гринграсс?

0

14

эйфория
Здравствуйте)
Забронировать и заполнить легкую анкету с:
Вуаляшечки хд

0

15

Ребята, привет))) Просто проходил мимо, чтобы сказать, что у вас потрясная реклама)))  :D
Молодцы, так держать!

Отредактировано пиармен (2015-03-13 10:46:22)

0

16

пиармен написал(а):

Ребята, привет))) Просто проходил мимо, чтобы сказать, что у вас потрясная реклама))) 
Молодцы, так держать!

Добрый день)
Спасибо большое *о*

0

17

пиармен
Благодарим, милейший)
Спасибо, что заглянули к нам на огонек)

0

18

олень в сапогах написал(а):

Забронировать и заполнить легкую анкету с:

ткните меня носом в эту анкету, пожалуйста :D я не могу ничего найти

0

19

эйфория
Шаблон анкеты сегодня с утра добавлен)
Но я уже забронировал роль за вами) если желаете, то можете заполнить анкету пока мы доделываем форум (уже примерно 80% сделали)

0

20

слизеринская принцесса
спасибо большое  :love: еще вопрос, обязательна ли каноничная внешность? и могу ли я, скажем, взять аделаиду кейн к дафне?

0

21

эйфория
Нет, не обязательна в данном случае) персонаж не является главным и по фильму актер не известен, поэтому можно использовать любую другую внешность)

0

22

здраавствуйте, прелестные :з
давно ищу новый качественный проект по второму поколению, и уже почти растеряла свою надежду его отыскать. поэтому очень надеюсь, что вы таки откроетесь и будете радовать мир фрпг своим присутствием долго-долго с:
придержите, пожалуйста, annasophia robb за мной, я вечером обязательно зарегистрируюсь) давно есть задумка на нее, а реализовать было негде ._.
и еще, вы держите по нужным?) если да, то буду очень благодарна, если завернете josh hutcherson *-*
заранее благодарю)

0

23

guardian написал(а):

здраавствуйте, прелестные :з
давно ищу новый качественный проект по второму поколению, и уже почти растеряла свою надежду его отыскать. поэтому очень надеюсь, что вы таки откроетесь и будете радовать мир фрпг своим присутствием долго-долго с:
придержите, пожалуйста, annasophia robb за мной, я вечером обязательно зарегистрируюсь) давно есть задумка на нее, а реализовать было негде ._.
и еще, вы держите по нужным?) если да, то буду очень благодарна, если завернете josh hutcherson *-*
заранее благодарю)

Я приветствую)
Очень рад, что вы верите в нас) мы очень ценим это и постараемся не разочаровать и превзойти все ваши ожидания)
Обязательно придержим обоих и ждем вас вечером на огонек к нам :з

0

24

слизеринская принцесса
в таком случае, adelaide kane к дафне придержите, пожалуйста))

0

25

эйфория
Прекрасная за вами)

0

26

котыж вы раскрасили мою нудную пару, я так ждала второе поколение *о* счастьерадость, придержите пожалуйста таиссу фармигу пока, насчет роли думаю, приду с пар и регнусь чес слово, мерлин подтвердит

0

27

фелини написал(а):

котыж вы раскрасили мою нудную пару, я так ждала второе поколение *о* счастьерадость, придержите пожалуйста таиссу фармигу пока, насчет роли думаю, приду с пар и регнусь чес слово, мерлин подтвердит

Я бесконечно рад это слышать)
Придерживаю изумительную за вами и ждем вас к нам на огонек :з

0

28

решила я по поводу роли, заверните мне еще салли-энн перкс в добавок к милейшей фармиге :з

0

29

фелини написал(а):

решила я по поводу роли, заверните мне еще салли-энн перкс в добавок к милейшей фармиге :з

Заворачиваю)

0

30

Доброго дня. Не думала, что ещё когда-нибудь захочу играть по ГП, но умеете жы вы заинтриговать... Джинни Уизли придержите для меня, пожалуйста.

0


Вы здесь » accio players! » Письмо из Хогвартса » Го, я создам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно